Как поступить в случае получения протокола с нечитаемой информацией и неверно указанным адресом правонарушения?

• г. Москва

При оформлении протокола у сотрудника ДПС получена копия с нечитаемой информацией. С трудом удалось разобрать предположительный адрес правонарушения. Он указан сотрудником ДПС неверно. Протокол подписан. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

ВЫ можете запросить копию хорошего качества, которую можно сделать с оригинала.

Здравствуйте, если адрес правонарушения указан неверно, то это Вам на руку. Соответственно, не установлено событие правонарушения и дело в дальнейшем может быть прекращено, если правильно выработать позицию.

Обжалуйте протокол в суде, указав на выявленные недостатки.

Удачи.

Спасибо

Чтобы исключить ошибку, обратитесь за разъяснениями в ГИБДД.

Если в протоколе указана информация не соответствующая действительности, то на этом можно акцентировать линию защиты