Виновник ДТП забрал свое авто со штраф площадки, а пострадавшая сторона остается без компенсации в ожидании следствия

• г. Симферополь

В нашем случаи каким то образом виновник дтп забрал свое авто со штраф площадки а следствие еще идет. Это возможна а постродавшей стороне не отдают пока идет следствие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ходатайство нужно направить и отдадут, не проблема.