Скажите пожалуйста при банкротстве физического лица зачем финансовый управляющий пишет ходатайство по ст 41 апк рф

• г. Саранск

Ответы на вопрос (8):

По всей видимости, он о чём-то просит арбитражный суд.

Что может просить не можете сказать

Так прочитайте в ходатайстве. Там всё подробно написано.

Написано ознакомиться с материалами дела

Ну, значит, так и есть -- просит ознакомиться с материалами дела.

Наверное надо ему) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Финуправляющий, видимо, ознакамливается с материалами дела. Либо у финуправляющего возникли еще какие-либо вопросы, касаемо вашего дела.

Доброе утро!

На этот вопрос может ответить только Ваш фин. управляющий, поскольку он располагает большей информацией о Вашем банкротном деле, чем юристы этого сайта😃

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.