Возможно ли получить загранпаспорт после отбытия 23 лет в строгом режиме и можно ли выезжать за границу с заключенным или без него?

• г. Москва

Может ли заключенный, отсидевший 23 года в строгом режиме получить загранпаспорт? Жена имеет ли право выезжать за границу с ним или без него?

Имеет ли право жена заключенного выезжать за границу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

14:50

сегодня Стоимость услуг адвоката

Подскажите стоимость услуг адвоката в Оренбургской области по освобождению заключенного по УДО или другим способом?Общий срок 23 года,отбыто 9 лет. Спасибо.

Так сидеть вашему мужу еще 14 лет. И не отсидел он вовсе. И паспорта ему ПОКА мне видать.

А вам путь за границу открыт

Вы уж определитесь . пожалуйста. и с мужем и с собой.