Возможно ли передать участок наследственного имущества в счет алиментов формер жене, если на нем есть запрет на получение кредитов?

• г. Астрахань

Есть участок полученный в наследство стоит на нем запрет по кредитам, также есть алименты на детей могу я его передать бывшей жене в счёт алиментов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте, это возможно, но лучше сначала решить вопрос с запретом.