Как вернуть доступ к email после увольнения сотрудницы и смены пароля?

• г. Рязань

Можно ли веруть email? Из организации уволилась сотрудница и сменила пароль на общий email, к которому был привязан ее номер телефона.

Ответы на вопрос (3):

Неправовой вопрос. Но в такихз случаях - достаточно просто, звоните в техподдержку сайта и просто меняете забытый пароль от этого сайта.

Сделайте другую почту