Арбитражный управляющий выдал акт приема передачи транспортного средства владельцу после банкротства, но банк требует компенсацию за автостоянку - обязан ли владелец платить?

• г. Южно-Сахалинск

Арбитражный управляющий выдал акт приема передачи транспортного средства владельцу по окончании процедуры банкротства. Банк не отдает автомобиль и требует возместить сумму за автостоянку за 3 года, т.к автомобиль был передан банку на ответственное хранение через Судебных приставов. Обязан ли я возместить оплату автостоянки за 3 года Банку?

Ответы на вопрос (3):

Нужно изучать договор об ответственном хранении, заключенный с банком.