Как узнать о моем сыне, служащем в Сирии, после потери связи на новой базе?

• г. Челябинск

Мой сын служит в Сирии, он был постоянно на связи, его перевели на другую базу, третьи сутки никакой с ним связи нет, как узнать про него?

Ответы на вопрос (1):

Галина, обращайтесь с запросом через электронную приемную в МО РФ по адресу: letters.mil.ru