Вопрос ветерана подразделений особого риска о возможности оформления льготного отпуска и дате увольнения

• г. Ханты-Мансийск

Являюсь ветераном подразделений особого риска.

Есть льгота в части 14 дней дополнительного оплачиваемого отпуска.

29 сентября 2023 года заканчивается срочный трудовой договор.

Могу ли я оформить свой льготный отпуск? Если да, то когда будет дата моего увольнения?

Ответы на вопрос (3):

Можете получить компенсацию за неиспользованный отпуск.