Кто повышает тариф на техническое обслуживание - собственники или члены ТСЖ, и что на это влияет

• г. Астрахань

Пожалуйста, повышение тарифа на техническое обслуживание проводится собственниками или членами тсж? У нас членами тсж по заочному голосованию (запрлнение беллютеней) но их значительно меньше, чем собственников, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как тариф повышается решением общего собрания собственников МКД