Как написать кассационную жалобу после изменения решения верховным судом в административном деле?

• г. Казань

Был суд по административному делу. Районный суд удовлетворил все мои требования. Далее ответчик подал апелляцию, дело ушло в верховный суд, верховный суд изменил решение взяв сторону ответчика, на данный момент исполнительный лист ушёл в росп с той суммой которую вынес верховный суд. Я хочу написать кассационную жалобу, как мне быть в этой ситуации куда и как писать жалобу и на какую сумму, на остаток суммы которую не удовлетворил верховный суд или на всю сумму полностью?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с судебными актами чтобы дать точный ответ.

Выберите любого юриста и напишите в личные сообщения для более подробной консультации. Услуга платная (ст. 779 ГК РФ).