Звонил номер, якобы капитан полиции Жданова Ольга Николаевна мкв 771745

• г. Пермь

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Скорее всего, это мошенники.

Обычные авантюристы. Никакой капитан полиции не будет Вам звонить на мобильный. Либо мошенники, либо аферисты, выбивающие долги (если они у Вас есть).

Не скорее всего, а только мошенники

Как вы считаете, чем это вы могли заинтересовать столь высокий чин, за какие заслуги вам заонят?

Сотрудники полиции не называют своих номеров, когда звонят это всё киношный бред

Распространённая схема давления на должников - забудьте.

Мошенники скорей всего.