Покупатель угрожает написать заявление в полицию и суд из-за ошибки в описании кровати на Авито

• г. Челябинск

Продали кровать по Авито.. размером 140 на 200... в другом описании ошиблась... написав 160 на 200 покупатель осмотрел и купил товар... сейчас угрожает написать заявление в полицию и суд... стоит ли мне боятся...? Сумма покупки 2000 руб.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Полиция тут точно не при чем.