Прошу вернуть мои наушники - история с удержанием вещей и угрозами

• г. Горно-Алтайск

Подруга попросила наушники, я ей дала на сутки в итоге не могу забрать уже пол месяца. Сама она отдавать их не хочет. Говорит что если пойду с заявлением будет ответное за клевяту

Ответы на вопрос (1):

Ну и пусть идёт, где клевета то. Вас обоих из отделения пинками выгонят