Что мне делать, сегодня сообщили что мой сын убит

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Готовиться к похоронам.

Примите соболезнования.

Где и как. Если СВО - сходите в военкомат, там всё скажут. Если пострадал от преступления, вам должны были сообщить, в какое РОВД и к кому обращаться.

НО! Прежде всего, позвоните в ту организацию, откуда был звонок и узнайте у них, верна ли информация. Извините за мои сомнения, но мошенники и "шутники" ничем не брезгуют.

Примите искренние соболезнования.