Изменения в выплатах детских пособий - что ждать в октябре?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я получала детские пособия по старому с 3-7 и с 8-17. Срок был до 3 сентября. В августе я подала на единое пособие, мне одобрили и 1 сентября я получила две выплаты. Я не пойму теперь в октябре мне придет выплата или месяц будет пустой?

Ответы на вопрос (4):

Будете получать по новому две выплаты далее

Получается что мне в сентябре выплатили за август? В августе я получила по старому на двоих детей и в сентябре за авгус по новому?))

Здравствуйте, вы правильно поняли, у вас перерыва нет, и в октябре вы получите за сентябрь

Здравствуйте. Мне пришло единое на одного ребенка, на второго не пришло. Почему так?