Проблемы в многодетной семье - Как защитить детей и остановить злоупотребление детским пособием?

• г. Симферополь

У нас многодетная семья. Из за пьянства жены я (отец) ушли из дома и два месяца уже проживаем на съемной квартире. Жена получает пособие на детей и пропивает их с алкоголиками. Детям деньги не передаёт.что мне делать? Куда обращаться чтобы ей заблокировали детское пособие и платили детям.?

Ответы на вопрос (3):

Это возможно только если лишите ее родительских прав в судебном порядке.