Конфликт с соседями - построение навеса на противоположной стороне окон вызывает угрозы и оскорбления

• г. Курск

Изначально соседи построили свой дом меньше, чем в 2 метрах от забора с нами. Мало того, они все окна вывели в нашу сторону. Мы живём как в реалити-шоу "За забором". Это невыносимо, тем более с этими соседями плохие отношения. Поэтому напротив их окон решили строить навес из профлиста. Теперь соседи угрожают войной и оскорбляют

Ответы на вопрос (7):

Так а в чем собственно Ваш вопрос?