Могут ли многодетной семье с несовершеннолетними детьми отключить газ за долги в холодное время года?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента в случае неоплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение двух расчетных периодов подряд (п. 45 Правил).