Как оформить временную инвалидность и нанять сделку для дочери после серьезного ДТП?

• г. Иркутск

Как оформить временную инвалидность? Дочь 23 года только закончила обучение нигде не работает попала в ДТП итог перелом обеих бедренных костей один тяжёлый открытый со смещением, перелом вертлужной впадины. Прикована к постели на ближайшие пол года как минимум. Можно ли оформить временную инвалидность чтобы нанять сделку?

Ответы на вопрос (5):

Временной инвалидности не бывает.