Как оспорить штраф за неправильную парковку в С-Пб, если я не находился в городе?

• г. Тверь

Как можно оспорить штраф от комитета по транспорту С-Пб? 22.09.2023 Пришёл штраф от 13.09.23 за неправильную парковку в С-Пб, а я вообще не езжу в С-Пб.

Якобы у меня была неправильная парковка по адресу УЛ. ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, У Д.10 ОТ УЛ. ОТВАЖНЫХ К АНДРЕЕВСКОМУ ПЕР.

Я проживаю в Тверской области, за 600 км от С-Пб.

Ответы на вопрос (9):

А при чем тут Ваше проживание. Автомобиль Ваш на фото?

Штраф пришел без фотофиксации

Обжалуйте штраф в судебном порядке.

Видимо, придется, в суд.

Возможно это жулики. Точно это штраф? В любом случае необходимо видеть документы, которые Вам пришли.

Штраф пришел через сайт штрафы-гибдд. Ру. Есть УИН, но нет фотофиксации. Бумажного письма через почту России не было и может не быть, практически не приходят почтой. Даже если и придет, срок обжалования уже пройдет.

Могут ли жулики как-то встраиваться в сайт штрафы-гибдд. Ру и в сайт Росштрафы?

Представляете, пришел еще один ошибочный штраф, якобы за парковку в том же месте, где я не была. На этот раз есть фотофиксация, но она ни о чем - на ней только номер машины. А машина-то стояла дома, никуда не ездила.

Возможно кто то пользуется номером как у Вас. Вам стоит обжаловать штрафы.