Я получил подозрительное письмо от Яндекс Денег о штрафе за неправильную парковку - легальное наказание или мошенничество?

• г. Москва

Пришло на почту яндекс деньги письмо, якобы я 22 числа неправильно припорковался и обязан оплатить штраф 2500, хотя в этот день я никуда не ездил, законно ли это или это машенничество. На сайте ГИБДД штраф не числится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Похоже на мошенничество, можете ничего не платить.