Идет ли доход по ГПХ в доходы, при назначении единого пособия на детей

• г. Зуя

Идет ли доход по ГПХ в доходы, при назначении единого пособия на детей

Ответы на вопрос (1):

Да. Согласно действующего законодательства при назначении выплат от 3 до 7 лет и от 8 до 17 лет учитываются доходы от вознаграждения за выполненную работу, оказанную услугу, совершение действия в рамках гражданско-правового договора.