После смерти отца осталась квартира, она приватизирована на четверых отец, его жена и ее дети, Какая моя доля?

• г. Красноярск

После смерти отца осталась квартира, она приватезирована на четверых отец, его жена и ее дети, Какая моя доля?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш отец не усыновил детей жены, а также нет в живых его родителей, то наследника два- вы и жена. Соответственно, ваши доли в наследстве будут по 1\8 от всей квартиры.