Как вернуть автомобиль после его переоформления во время отсидки в тюрьме?

• г. Новосибирск

Как мне вернуть свое авто. Пока я сидел в тюрьме моя сожительница переоформила мою машину на себя, обещав по освобождению вернуть, но так и не вернула

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск к сожительнице о признании сделка недействительной.

Обратитесь в суд с иском о признании сделки недействительной. Ответчиком укажите сожительницу. Обращайтесь поможем.