Непредвиденные ремонтные работы в отеле - как защитить свои права

• г. Ставрополь

Месяц назад забронировала номер в отеле в Архыз, вчера ночью в 23.50 они мне пишут: приносим извинения, в период вашего отдыха на территории отеля будут производиться ремонтные Работы с 10 до 18-00. Это нормально? Каким законом апеллировать?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, Законом о защите прав потребителей, ГК РФ. В данном случае вы можете потребовать расторжение договор и возврата брони. Пишите претензию.

Это нарушение нужно расторгать договор и взыскать денежные средства.

А если я не хочу расторгать договор. Я хочу там отдохнуть, тем более другого места я уже не найду все занято