Как пересчитать алименты на основе фактической зарплаты при сокрытии доходов?

• г. Красноярск

Вопрос по поводу алиментов с серой зарплаты, на сайте работодателя бывшего мужа в вакансиях стоят зарплаты от 60 до 120 тысяч, мне приходят алименты около 5 и 7 тысяч, куда обратиться чтобы пересчитали алименты по факту полученной зарплаты, к приставам уже обращалась, они бездействуют, заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава: к старшему судебному приставу; в прокуратуру; в суд.