Удержания и выплаты при работе по вахтовому методу - разбор расчета при увольнении

• г. Сыктывкар

Работаю вахтовым методом зар. плата 70.000 с первой з.п удержали 6000 в остаток и со второй зар. платы удержали 11000 в остаток, в день увольнения пришли деньги 14300 написано расчетная часть при увольнение, и 3800 прочие написано. Это что за деньги не в остаток которые уходили и в течение какого времени должен быть полный расчет при увольнении.?

Ответы на вопрос (1):

По указанному Вами - не определить.

Статья 140 ТК РФ. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.