Сын призывного возраста, встал на учёт в Херсоне, военкомат отказывается принимать документы

• г. Симферополь

Сын призывного возраста, встал на учёт в Херсоне, военкомат отказывается принимать документы

Ответы на вопрос (5):

На каком основании отказывают?

Дело в том, что сын устроился в айти компанию и по месту работы встал на учёт,сегодня пришли в военкомат, чтоб они отправили дело, а они говорят что не хотят. В удостоверении стоит печать, что он стоит на учёте в другом городе. Что делать

Вышлите почтой России с описью вложения

Не очень понятно-какие именно документы отказывается принимать военкомат?

Он на учет встал.. о каких еще документах речь?

Какие документы военкомат отказывается принимать? Корректно и более развернуто задавайте свой вопрос