Процесс лишения родительских прав - неуплата алиментов и отсутствие контакта с ребенком

• г. Тюмень

С чего начать лишение родительских прав за неуплату по алиментам более 10 месяцев, с ребенком не видится не общается, ребенок забыл этого человека.2 раза платил по 200 рублей

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав в порядке ст 69 СК

Начать с составления иска. И последующего направления его в суд.

Светлана, здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав.

Начинать с составления искового заявления. За помощью в составлении искового заявления вы можете обратиться к адвокату.

Также, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов. Обратиться с заявление в ФССП о привлечении должника к административной ответственности за