Что будет мне за то что я ударил одноклассника а он упал и сломал руку это произошло из за того что он оскорбил моих родителей.

• г. Москва

Что будет мне за то что я ударил одноклассника а он упал и сломал руку это произошло из за того что он оскорбил моих родителей. И что лучше предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Вопросы на которые необходимо ответить:

1. Илья, лет тебе сколько?

2. Есть свидетели Вашей драки?

Минимум 116 ст ук, остальное потерпевший будет доказывать в суде.

Могут привлечь к уголовной ответственности.