Приставы начинают взыскивание с заработной платы с оппонентов в течение 17 дней или информируют работодателей сразу

• г. Москва

Приставы вынесли оппонентам постановление о взыскании с заработанной платы, как быстро начинают взыскивать, или нужно ждать 17 дней Или они сразу отправляют работодателям

Ответы на вопрос (2):

По разному бывает.

С уважением.

Они не знают работодателя... пока сделают запросы, пока им ответят... пара месяцев пройдет... если работодатель известен, то в его адрес направляют постановление (обычно так взыскивают алименты), время для отправки не регламентировано... а что за 17 дней?