Возможность использования свидетельства на выделение с-х земли (паем) в другом регионе России

• г. Челябинск

Свидетельством на выделение с-х земли (паем), можно воспользоваться в любом регионе или только где указано и почему? Документы есть, что сними сделать если проживаю в другой области России?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, что значит почему? Потому что земельный участок находится в определённом регионе. а не в любом ином. Оформить его можно по месту нахождения участка.

Пай - это доля в конкретном земельном участке, нигде в другом месте ее выделить в натуре невозможно.