Соседка обвиняет мою мать в проникновении и краже в ее квартире - что делать?

• г. Краснодар

Соседка обвиняет мою мать в проникновении в ее квартиру и что она там все трогает и выносит с собой, что-то сьедает. Гоаорит что есть видео. И что напишет заявление в полицию. Но предоставить видео доказательство отказывается. Как отреагировать на это.

Ответы на вопрос (4):

Да послать её. У неё явно с головой не в порядке.

Пока никак.

Что говорит мать - вы не пишите.

Поскольку доказательств не предъявлено, ждать результатов обращения соседки в полицию, а там видно будет, есть ли доказательства, или нет.

Удачи.

Никак не реагировать. Если будет заявление в полицию, будете разбираться.

Если соседка в полицию не обращается - скорее всего, у нее нет ничего. А Вы можете обратиться в суд о защите от клеветы. Что мама говорит? Удачи.