Я работаю на автомобильном заводе HYUNDAI . У меня в договоре прописано два перерыва по 10 мин.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на автомобильном заводе HYUNDAI . У меня в договоре прописано два перерыва по 10 мин. и обед 40 мин. Подскажите пожалуйста имеет право бригадир не отпустить меня с рабочего места (если меня некем заменить) ,если мне потребовалось выйти в туалет.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление вышестоящему руководству. перерыв - не для туалета

Здравствуйте.

Не может.