Правомерность расчета платы за тепло по нормативу при наличии коммерческого прибора учета у юридического лица в нежилом помещении

• г. Магнитогорск

Если у юр.лица в нежилом помещении установлен коммерческий прибор учета теплоэнергии, то имеет ли право теплоснабжающая организация производить расчет платы за тепло по нормативу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А этот прибор учета узаконен?