Как гражданке России подать на алименты при разводе с гражданином Туркменистана?

• г. Ярославль

Я гражданка России, муж гражданин Туркменистана. Мы разводится. От брака есть ребенок. Как мне подать на алименты? На развод подаёт муж в Туркменистане.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Подавать нужно в рф.

Спросить
Пожаловаться

Заявление о разводе и на алименты нужно подавать в России в мировой суд

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте...

Можете конечно...

но вопрос в другом- решение суда о взыскании алиментов будет просто неисполнимо...

Спросить
Пожаловаться

А почему?

Спросить
Пожаловаться

Вы как себе это представляете-взыскать алименты из Туркмении?

С Туркменией никаких договоров по этим вопросам нет

Спросить
Пожаловаться

Зара, Вам необходимо подать заявление именно в мировой суд Российской Федерации. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Был бы смысл...

Спросить
Пожаловаться

Охотно поддержу. Смысла в этом нет. Алименты экс-супруг платить не будет.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама (пенсионерка, гражданка России) из Туркменистана собирается переехать в Россию. Имеет статус переселенца. Какие документы ей необходимо собрать в Туркменистане для оформления пенсии в России. Необходимо ли перевести записи в трудовой книжке с туркменского языка на русский, если таковые имеются? За какой период работы нужны справки с учреждений, и,если они меняли названия, необходимо ли тому подтверждение? Спасибо.

Я гражданка Туркменистана, какие мне нужны документы чтобы получить РВП РФ, и нужна ли виза, когда находишься в России при оформлении документов на РВП РФ?

Как получить РВП на территории РФ гражданину Туркменистана по туристической визе, в сроком 30 дней и что для этого нужно? Какие документы нужны для регистрации брака в России с гражданином Туркменистана?

Я гражданка Туркменистана, а муж гр. России, у нас двои детей мы 6 лет уже вместе живем но брак не зарегистрирован. Мы очень хотим офицальный брак. Мне какие документы понадобится? Из Туркмении. Чтобы за регистрировать наш брак.

Я гражданка Туркменистана, приехала по статусу переселенца. Могу ли я подать на гражданство РФ, минуя рвп и внж, если я родилась в России и есть квартира в собственности на территории Рф.

Как продлить визу гражданке туркменистана с просроченой визой?нужно продлить для подачи заявления в загс или можно подаиь заявление и без визы? дело в том что виза просрочена уде более 3 х месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин турции работает в России по рабочей визе, привозит жену-гражданинку Туркменистана и двоих детей (официальный брак) в Россию, офлрмляет на них визу, если он разводится на территории России, становится ли гражданка Туркменистана гражданкой России? Какие ей нужны документы чтобы остаться в России жить?

Я гражданка Туркменистана приехала в РФ. по статусу переселенца как мне получить сразу Вид на жительство избегая РВП жилья нет помогите. Могу ли я устроиться на работу. Я закончила 9 классов в России. В данный момент закончиваю колледж, пожалуйста помогите.

Гражданка Туркменистана, 24 года, имею вид на жительство в РФ.Учусь в институте и живу в Калининграде. Выхожу замуж за не.Рф.Какие документы нужны мне. Нахожусь а Калининграде с июня 2017 г.

Возможно ли мне гражданке Туркменистана с двойным гражданством России получить материнский капитал. Дети (2) рожденные в Ашхабаде также имеют гражданство России и паспорта. Спасибо. С ув. Ирина.

Здр. моя малолетняя дочь гражданка туркменистана у нее заканчиваеться срок действия загранпаспорта в июне 2018 г как можно продлить или же получить новый не выезжая с территории РФ так как мы подали документы на рвп а также мы переселенцы в РФ.

Здравстуйте. Мне 19 лет и я гражданка Туркменистана. Проживаю в Узбекистане. Имею биометрический загран паспорт. Хочу поехать в Турцию. Нужно ли мне нотариальное разрешение родителей?

Я гражданка Туркменистана. Хочу жить и работать в

России, но не имею родственников с российским гражданством. Каковы мои действия для переезда и получения гражданства.

У меня есть очень важный для меня вопрос! Я гражданка Туркмении замужем за гражданином России. В декабре этого года будет три года как мы зарегистрировали свой брак. И у меня очень большое желание служить во внутренних войсках России. Могу ли я служить не имея гражданства россии?

Моя сводная сестра с малолетними детьми проживает в туркменистане и является гражданкой. Я могу ей отправить приглашение в рф на статус беженца? Я гражданка рф.как это можно сделать? Спасибо.

Гражданин России и гражданка Туркменистана заключили брак в Санкт-Петербурге. Жена хочет развестись. Может ли она сделать это в Туркменистане?

Я гражданка Туркменистана приехала в РФ. по статусу переселенца как мне получить сразу Вид на жительство избегая РВП жилья нет помогите.

Я гражданин Туркменистана собираюсь жениться на гражданке России, какие документы нужны мне для этого и какие документы нужны будут в далнейшем чтоб получить гражданство РФ? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение