Правила назначения и записи транквезипама в истории болезни - нужен ли отдельный лист назначения?

• г. Белгород

При назначении транквезипама в стационаре какие отметки делаются в истории болезни и нужен ли отдельный лист назначения. Одним словом, как правильно списывается этот препарат?

Ответы на вопрос (1):

Препарат списывается согласно внутренним документам. Закона, регулирующего это, нет.