Администрация перечислила субсидию на строительство/реконструкцию водопровода МУПу - нужно ли увеличивать уставной капитал и какие действия следует предпринять?

• г. Краснодар

Администрация перечислила субсидию на капитальное строительство (реконструкцию) водопровода муниципальному унитарном предприятию (кап. вложения). Нужно ли МУПу увеличивать уставной капитал и какая последовательность действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет. Но все же нюансы есть. Водопровод в собственности МУПа? или в Хозяйственном ведении?