Как он должен платить мне алименты и с какой суммы?

• г. Юрьев-Польский

У меня такая проблемка! Мой бывший муж, уволился с работы где получал 13-17 тыс. руб., и уходит работать в такси ИП. Насколько я знаю таксисты платят ЕНДВ. Как он должен платить мне алименты и с какой суммы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Яна, обязанность платить алименты остаётся на родителе - отце ребёнка (с доходов, получаемых от предпринимательской деятельности).

При наличии оснований, Вы вправе подать иск на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме.