Правонарушитель подает ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствии, суд отклоняет - что делать?

• г. Благовещенск

По статье 159 ч 2 было объявлено судебное заседание которое проводилось за 5000 км от места жительства подсудимого. Подсудимый подавал ходатайство на сайт суда и ГАС "Правосудие" о рассмотрении в его отсутствии но суд отклонял ходатайство ссылаясь на приказ 251. Суд укзал, что подсудимый скрылся на своем сате. Уведомление о проведении судебного заседания, я не получал. Смс оповещения так же не было, так как сим была утеряна. Что можно сделать в этой ситуации, как отменить розыск и привод?

Ответы на вопрос (7):

Никак теперь.

Как Вы подавали ходатайство, не зная о дате и времени суда?