Вопрос о предоставлении отсрочки от мобилизации при поступлении на магистратуру в очно-заочной форме с использованием дистанционно-образовательных технологий

• г. Владивосток

Очно-заочная форма (с применением дистанционно-образовательных технологий) при поступлении на магистратуру, даёт ли отсрочку от мобилизации?

Ответы на вопрос (5):

Отсрочки от мобилизации нет.

Как нет?

очно-заочная форма дает право на отсрочку

Указ Президента РФ от 24.09.2022 N 664 (ред. от 05.10.2022) "О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации"

Нарек, нет отсрочки. Увы. Удачи. Будьте здоровы.

Как нет?

очно-заочная форма дает право на отсрочку

Указ Президента РФ от 24.09.2022 N 664 (ред. от 05.10.2022) "О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации"

Здравствуйте

В соответствии с Указом Президента РФ от 24.09.2022 N 664 (ред. от 05.10.2022) "О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации", обучение по очно-заочной форме дает право на отсрочку по мобилизации...

дистанционно-образовательная технология-это не форма обучения, а именно технология... про это вообще можете не вспоминать