Я знаю все о своей работе и могу справедливо просить о повышении. Работодатель отказал мне, сославшись на то, что я в положении.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Надежда. повышение по служебной лестнтце не является обязательным для работодателя, это его выбор. Трудовой кодекс РФ запрещает отказать в трудоустройстве беременной женщине, но не более того.