Переходный период МВД по ЛНР в полицию России - проблемы и возможные решения

• г. Луганск

Такой вопрос в Мвд по ЛНР идет переходный период, из ЛНР в полицию России, однако в Мвд Лнр есть подразделение ОБТФ (они учавствуют в СВО конечно не по своей воле) и из за этого тех кто там состоит не переводят в полицию России, и они получают гораздо меньше денежное обеспечение, чем те кто переведён в РФ

Вопрос как можно решить это положение и работать в полиции России?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.