Какая запись должна быть в трудовой книжке при изменении должности работника и какое число указывать, учитывая переходной период до 2020 года?

• г. Жуков

Какая запись должна быть в трудовой книжке у работника? Принимали его как преподавателя. А согласно профстандарту - он теперь педагог дополнительного образования детей и взрослых. И каким числом ее вносить. Если переходный период до 2020 г?

Спасибо. Да и почему для ответа требуется мо телефон?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос был удалён юристом.