Обман в интернете - Как вернуть 2100₽ после перевода на Киви-кошелек и наличие некоторой информации о мошеннике

• г. Тула

Что делать, если меня обманули в интернете на 2100₽, я перевел эти деньги человеку со сбербанка на киви кошелёк, имеется имя отчество и первая буква фамилии, так же номер телефона

Ответы на вопрос (2):

Только посредством обращения в полицию можно найти мошенника и потребовать возврата.

Валерий, обращайтесь с жалобой в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ