Оформление пенсии по потере кормильца для ребенка - возможность получения сведений о смерти гражданина РБ без документов и похороненного за счет города в Москве

• г. Минск

Будут ли сведения в ЗАГСе о смерти гражданина рб в Москве. Был без документов. Хоронили за счёт города. Теперь бывшая жена ищет документы о его смерти для оформления пенсии по потери кормильца на его ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли. Разные страны. Запросить могут - сходите в ЗАГС.

Документы найти можно