Требование СИЗО предоставить оригинал электронно подписанного разрешения на свидание - правомерно?

• г. Абакан

Есть эл. подписанное разрешение на свидание от судьи. СИЗО просит предоставить оригинал с синей печатью, обращалась в суд для получения разрешения, электронно о чем стоит отметка на заявление. В СИЗО обращаюсь по электронной почте, правомерно ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

Здесь либо писать на них жалобу, либо обратиться в суд и попросить заверенную копию с печатью. Решать Вам.

Здравствуйте, нигде не могу найти как правильно заполнить и отправить электронное заявление. Подскажите пожалуйста как и в какие сроки вы электронное разрешение получили?