Права супруга при разводе, если отказался от приватизации и не проживает в квартире

• г. Казань

Если супруг в своё время отказался от приватизации квартиры и не проживает в ней долгое время, не зарегистрирован, имеет ли он какие-то права при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Не никаких прав, если сам, по собственной воле не проживает и имеет другое жилье.

При отказе сохраняется право пожизненного проживания. Важно, когда он снят с регучета и по какой причине.