Законность выставления счета УК на СОИ многоквартирного лома собственникам при наличии прямых договоров с ресурсоснабжающими компаниями

• г. Архангельск

Законно ли У.К. выставляет счёт на СОИ многоквартирного лома собственникам, если у нас прямые договора с ресурсов снобжающими компаниями?

Ответы на вопрос (1):

Галина! На СОИ не бывает прямых договоров. СОИ -- общая проблема собственников жилых помещений.